Пт, 2024-03-29, 00:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:09
Как одеваться скейтеру
Інші останні Іншомовні новини

Вы хотите одеваться, как скейтер (человек, катающийся на скейтборде), следуя моде, или потому что их одежда действительно удобна для этого вида спорта, или по своей собственной причине. Это руководство расскажет вам, как это сделать и выглядеть отлично.

1. Ищите в Интернете фотографии скейтеров. Чем больше, тем лучше.

2. Купите хорошую обувь, чтобы кататься на скейтборде. Кстати, обращаем ваше внимание, что удобную обувь больших размеров можно выгодно купить с помощью сайта bolshie-razmery.krossovki-dinamo.ru.

3. Используйте "джинсы" до голени. Это выглядит здорово! Вы также можете носить брюки, какие вы хотите - в рэпперском стиле или из области панк-моды, или вообще выглядеть как покемон.

4. Уход за волосами. Оставьте их слегка распущенными. Будьте самим собой, если вам не нравятся распущенные волосы, придумайте прическу, которая заставит вас выглядеть сексуально.

5. Выберите удобную одежду. Используйте любой тип рубашки, в зависимости от вашего вкуса. Если вы используете аксессуары, пусть они не слишком бросаются в глаза. Используйте марки скейтбордов и скейт-сопутствующие товары, таких фирм как, например, Birdhouse. Только не носите фирменные футболки все время, используйте их во время катания. И не носите брендовые рубашки типа Southpole, чтобы не выглядеть как гангстер.

Советы:

- Поищите специальные журналы для скейтбордистов.

- Скейтеры ненавидят позеров, так что не говорите, что вы умеете кататься на скейте, если вы на самом деле не умеете.

- Ясно, что вы катаетесь для удовольствия и развлечения, но также должна быть эстетика в походке и одежде.

- Создайте свой собственный стиль.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1296 | Додав: admin | Теги: обувь больших размеров | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]