Пт, 2024-04-19, 23:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:21
Как правильно выбрать кружевное платье?
Інші останні Новини України

Как правильно выбрать кружевное платье?

Кружевные платья до сих пор на пике популярности. Дизайнеры предлагают модели разного фасона, который подойдет для любого типа фигуры. Чтобы не разочароваться в выбранном вами варианте, старайтесь подбирать вещь по размеру, и обращайте внимание на то, насколько вам комфортно. Помните, что модели с кружевными вставками могут открывать определенные части тела.

Выбираем платье с кружевом правильно

Платья могут быть полностью сшиты из кружева, либо дополнены кружевными вставками в области рукавов, в зоне декольте или талии, спины, нижней части юбки. Если модель полностью кружевная, то она часто имеет подкладку телесного оттенка, что скрывает любые недостатки фигуры.

По длине модели могут быть:

  • мини;
  • миди;
  • макси.

Короткие приталенные варианты – отличный вариант для коктейля, вечеринки, праздника. Модель может быть декорирована вырезом области декольте или спины.

Сегодня особенно актуально платье с пышной юбкой, верх или низ которого может быть декорировано кружевом. Дизайнеры предлагают в таком исполнении, как повседневные, так и праздничные образы. Изделия могут иметь классический рукав или ¾. Для теплой погоды можно выбрать безрукавку.

Чтобы вы чувствовали себя в кружевном платье комфортно, обращайте внимание на следующие аспекты:

  • Материал. Исключайте кружевные модели из синтетики с красителями, которые могут вызвать раздражение на коже. Выбирайте кружево или гипюр, в которых преобладают натуральные ткани, которые отличаются гипоаллергенностью и позволяют коже дышать.
  • Фасон и крой. Платье с пышной юбкой, декорированное кружевом, - не только модный, но и универсальный вариант для любого типа фигуры. Он скроет недостатки фигуры в нижней части и сделает образ более женственным и романтичным. Особенно нежно смотрятся модели с открытыми плечами, спиной. Платья в пол не менее актуальны, главное, следить за тем, чтобы они не сильно облегали фигуру.
  • Декор. Кружевные наряды смотрятся эффектно и без декора за счет необычного вида ткани. Они могут быть дополнены лишь воротником, рюшами, пуговицами, бантами.
  • Оттенок. Цвет платья зависит от места, куда вы в нем направляетесь. Дизайнеры подготовили много стильных вариантов с кружевными вставками в пастельных и теплых тонах, которые отлично подходят для лета. Если вы выбираете модель для торжественного мероприятия, то лучше остановиться на глубоких, насыщенных тонах – черный, бордовый, синий, изумрудный, золотистый, бежевый. Пастельная палитра так же подойдет многим.

Наряды с кружевными вставками актуальны каждый сезон. При выборе платья в первую очередь учитываете особенности свой фигуры и место, для которого вы приобретаете изделие. Если вы ищете модель на каждый день, то можете выбрать вариант с небольшим количеством кружевных вставок, например, на карманах, рукавах, подоле юбки. Для праздника праздничного вечера смело рассматривайте короткие или длинные варианты из кружева и гипюра.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1021 | Додав: admin | Теги: платье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]