Пт, 2024-04-19, 21:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:47
Как сделать недоступное доступным
Інші останні Іншомовні новини

Активные пользователи интернет давно научились жить удобно – без магазинных толкучек, без очередей в госучреждениях. Хочется и дальше не терять драгоценного времени.

А для этого нужно всего лишь держать дистанцию. Точнее активно использовать интернет банкинг.

Есть три кита, на котором он держится.

Первый – удобство. Удобно смотреть расходы по выпискам, прозрачно погашать кредит. Не нужно вбивать реквизиты каждый раз, а достаточно один раз создать шаблон.

Второй – экономия времени. За несколько минут можно осуществить десяток регулярных платежей – квартплата, электричество, связь, налоги…

Третий – экономия денег. Можно забыть о наглых комиссиях в терминалах оплаты и невозможностью вернуть деньги, если вдруг платёж не пришёл, а чек потерян.

Держим дистанцию и двигаемся вперёд

Банки предоставляют своим клиентам такую услугу, как удалённое обслуживание, и ею пользуются до 90% юрлиц. А вот обслуживание частных клиентов через интернет только набирает популярность.

В некоторых банках и простые люди можгут оплатить свою мобильную связь и интернет, оплатить коммуналку. Но это неполноценные возможности. В других банках уже можно менять валюту, переводить деньги по стране и за границу, размещать денежные средства на депозиты, выплачивать кредиты, быстро проводить платежи в дни наиболее выгодного курса доллара, управлять счетами пластиковых карт, оперативно получать информацию об остатках на картах и банковских счетах ежедневно.

Много систем дистанционного обслуживания ориентированы на простого пользователя компьютеров и не требуют никаких специальных знаний и навыков. Нужно только взять специальный ключ и можно вместе с банком отправляться в любую поездку. Возможно, даже сделать типовые шаблоны платежей и использовать их потом с мобильного телефона. И с каждым днём перечень предоставляемых услуг, которые можно получить на дистанции, растёт.
 
Например, скоро появится возможность провести оплату счёта даже при заблокированной карте.
 
Чаще всего пользователями банковских операций в интернет становятся те, у кого оформлена кредитная карта. С её помощью возможно многое – покупка билетов, бронирование отелей, и многое другое. Главное можно совершать любые банковские операции и работать с картой в любое время из любого места. Становится доступным всё!
 
В ближайшее время число пользователей банковских услуг в интернете заметно возрастёт, ведь финансово грамотных людей становится всё больше.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1061 | Додав: nowyny | Теги: интернет банкинг, кредитная карта | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]