Ср, 2024-04-24, 14:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:21
Как устроиться на работу?
Інші останні Новини України

В поисках работы, в определенное время жизни, наверное, оказывается каждый из нас. Но как наиболее быстро и эффективно найти работу знают не все.

Составьте, максимально развернутое резюме о себе. Детально опишите все предыдущие места работы, обязанности, которые вы на них выполняли, обучающие курсы, которые возможно прошли в процессе работы, а также укажите другой, имеющийся опыт работы. Резюме – это ваше лицо, оно должно быть емким и аккуратным. Если должность, на которую вы претендуете, творческая, то оно должно быть неординарным, творческим и креативным.

Составив резюме, обратитесь к порталам по трудоустройству, на сегодняшний день они содержат наиболее полную базу объявлений о работе. Для начала, нужно четко понимать, какую работу вы хотите получить. Что бы вы хотели, чтобы входило в ваши обязанности? Попробуйте описать для себя ваше идеальное место работы: чем бы вы хотели заниматься, какой график работы будет наиболее удобным для вас, какой уровень заработной платы вы бы хотели получать. Не исключено, также, что вас попросят сделать это на собеседовании. Отберите наиболее подходящие для вас вакансии. При отправке резюме, обязательно пишите сопроводительный текст. Можете написать его заранее, руководствуясь вашими знаниями и сильными сторонами, как сотрудника. Получив отклик на вакансию, вам предстоит следующий, наиболее важный этап – собеседование.

К собеседованию следует подготовиться заранее, изучить информацию о компании в интернете, чем она занимается, какие услуги предоставляет. Отзывы о компании клиентов, а возможно и бывших сотрудников. Это важно, ведь это то, с чем вам придется работать. Попробуйте примерно представить для себя масштабы и структуру организации, изучить детально требования и обязанности на должность, которую вы желаете получить.  И таким образом, выделить для себя ваши сильные и слабые стороны. Ведь собеседование, это первое, но одно их самых важных общений с работодателем, в процессе которого вам следует определить, насколько вы подходите друг другу. Подумайте, что можете дать этой компании именно вы. На собеседование оденьтесь официально, соответствующе месту работы. Не опаздывайте. Для этого посмотрите месторасположение компании и как туда удобнее добраться, выйдите заранее. На собеседовании будьте открыты, коммуникабельны,  старайтесь четко и уверенно отвечать на вопросы, обращая внимание на ваши сильные стороны, которые могут быть полезными работодателю. Не бойтесь задавать вопросы, выясните для себя все интересующие вас моменты, ведь выбирают не только вас, но и вы. Выполнение всех вышеуказанных рекомендаций, может стать для вас залогом успешного трудоустройства!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1041 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]