Чт, 2024-03-28, 12:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:04
Как вложить деньги выгодно можно узнать в Интернете
Інші останні Іншомовні новини

Жизнь переменчива, однако, чтобы иметь возможность ее улучшить завтра – нужно действовать сегодня. Именно поэтому, например, свое финансовое состояние вы можете поправить удачной инвестицией, а вот как вложить деньги выгодно тут можно узнать.

В то же время, владельцам или тем, кто хочет оформить себе кредитную карту, надо обращать внимание на комиссии за обслуживание кредита и посчитать эффективную ставку продукта. Следует изучить тарифы за пользование карточками. Обычно туда входит много различных комиссий, которые могут не декларироваться в рекламной или пиар-информации. Добавив все комиссии и процент за пользование кредитом, вы получите реальную эффективную ставку, которая иногда может превышать 60% годовых!

Многие кредитные учреждения предлагают оформить карту под 0,01% годовых (на льготный период). Однако прежде чем оформлять такую карту, целесообразно тщательно изучить все тарифы в ней, чтобы удостовериться в том, что льготный период не сопровождает комиссия. По кредиткам со льготным периодом часто может быть установлена ежемесячная комиссия за обслуживание карты. Также стоит уточнить, во сколько вам обойдется кредитная карточка, если ею не пользоваться. Некоторые банки могут устанавливать штрафы за неиспользование кредитных средств, что может загнать вас в отрицательный баланс.

Именно такая ситуация произошла с моей знакомой, которая еще до кризиса брала кредит на мобильный телефон в одном из крупнейших банков. Когда внесла последний платеж, ей выдали кредитную карту. Сказали, что это бонус за своевременное погашение кредита. Объяснили, что платить за нее не надо - проценты начисляются только на ту сумму, которой он воспользуется. Карта ей не понадобилась. Но почти через три года женщине пришло письмо от коллекторской фирмы с требованием оплатить долг.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1227 | Додав: nowyny | Теги: как вложить деньги выгодно | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]