Чт, 2024-03-28, 19:23
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:30
Как выбрать смартфон: анализируем собственные потребности
Інші останні Новини світу науки і технологій

В магазине бытовой техники не всегда легко объяснить консультанту, что именно желает пользователь. Неудивительно, что долгожданная покупка откладывается или заканчивает не так, как этого хотелось изначально. Сегодня на рынке представлено множество моделей, каждая из которых имеет определенный акцент. Это съемка, продолжительность работы, чувствительность антенны.

Путешественникам и поклонникам активного спорта

Смартфоны K10 разработка китайских компаний, известных своими недорогими и одновременно функциональными моделями. Благодаря аккумулятору, емкость которого составляет 2520 мАч, пользователь имеет возможность наслаждаться LTE в течение 20 часов при умеренной нагрузке. Поклонники красочных фотографий оценят фронтальную и основную камеру с улучшенной цветопередачей. Для обработки снимков используется встроенный графический редактор.

Зафиксировать памятные моменты поможет видеокамера с поддержкой HD. Ролики создаются с разрешением 1280х720. Хранится весь контент во встроенной памяти – 16 ГБ. При необходимости указанный объем можно увеличить в 2 раза при помощи micro-SD. Конечно, указанные параметры не всех приведут в дикий восторг. Если пользователю необходим действительно мощный агрегат, то лучше обратить внимание на китайского производителя.

Большая мощь в компактном корпусе

Смартфоны M5s оснащены камерой для создания full HD роликов, просмотреть которые можно на 5.2-дюймовом IPS-экране. Основная камера имеет разрешение в 13 МП. Для оперативной обработки создаваемых изображений и видео применяется 8-ядерный процессор на основе платформы Mediatek. Его тактовая частота составляет 1300 МГц. Помимо перечисленных параметров, модельный ряд Meizu привлекает внимание потенциальных покупателей следующими характеристиками:

  • разрешение экрана: 720x1280;
  • поддержка micro SD, SDHC;
  • операционная система: Android 6.0;
  • 64-разрядный процессор.

Если первый и второй вариант телекоммуникационного устройства пользователю не подходит, то можно найти золотую середину. Смартфоны Desire 630 3G –сочетают в себе лучшую производительность и сбалансированный набор опций. Гаджет создает красочные фото и видео, благодаря встроенной системе коррекции. Установленное ПО обеспечивает рациональное распределение ресурсов с учетом нагрузки.

Каждый из представленных на рынке телекоммуникационных устройств имеет положительные и отрицательные стороны. Снизить вероятность разочарования от покупки может учет собственных потребностей и характеристик продукта.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 841 | Додав: admin | Теги: Смартфоны Desire 630 3G, Смартфоны M5s, Смартфоны K10 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]