Пт, 2024-03-29, 14:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:44
Какие профессии будут востребованы в 2014 году - сказали специалисты
Інші останні Економічні новини

Ежегодно специалисты разных стран составляют рейтинг самых востребованных профессий.

Международные специалисты озвучили профессии, которые в 2014 году будут востребованы на рынке труда, сообщает Государственный центр занятости. Безусловным лидером была и остается IT-сфрера, да и широкий диапазон специальностей и направлений также способствует востребованности специалистов в этом направлении.

В этом году он достаточно широк, от разработки мобильных приложений до технического обслуживания веб-сайтов и их информационной защиты. В 2014 году сохранится тенденция спроса и на маркетологов, сегодня бизнес-аналитики востребованы в любых сферах.

Нужны будут в этом году и профессионалы в сфере обслуживания, это продавцы-консультанты и специалисты-консультанты узкого профиля. Не теряют актуальности и специальности, связанные с красотой: стилисты, визажисты, парикмахеры и мастера по уходу за ногтями.

В этом году список пополнили и стоматологи, так как без них создать довершенный красивый образ невозможно. Нужны в этом году также и профессионалы технических специальностей. Наиболее востребованными будут инженеры - энергетики, инженеры по транспорту, архитекторы, инженеры связи и нефтяники.

В 2014 году нужны будут и специалисты фармацевты. Прогнозируют специалисты в этом году и востребованность в аграрном секторе, так как с появлением современной техники и оборудования, спрос на специалистов, умеющих на них работать, возрастает.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 892 | Додав: adminA | Теги: специалисты, профессии, востребованы в 2014 году | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]