Чт, 2024-03-28, 23:18

15:02
"Карпаты" сыграли вничью в Донецке, "Металлист" победил в Киеве
В матче второго тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" в гостях обыграл столичный "Арсенал" 2:1. Донецкий "Металлург" сыграл вничью с львовскими "Карпатами" 1:1.

Арсенал (Киев) – Металлист (Харьков) 1:2

На 41-й минуте Романчук сделал передачу. Владимир Гоменюк пробил с линии вратарской 1:0. На 52-й минуте Вильягра ворвался в штрафную и сделал передачу. После серии рикошетов Соса сравнял счет 1:1.

Через 3 минуты был забит победный гол. Гости подали угловой. Отличился Кристальдо 1:2.

Металлург (Донецк) – Карпаты (Львов) 1:1

На 66-й минуте Ксендз навесил. Александр Гладкий (бывший игрок "Шахтера" и "Днепра") пробил головой 0:1. На 74-й минуте Велизар Димитров метров с 8 пробил под перекладину 1:1.

Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 910 | Додав: nowyny | Теги: Металлист, карпаты | Рейтинг: 0.0/0