Сб, 2024-04-20, 16:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:03
Хотите отдохнуть и насладиться жизнью — подберите себе с помощью сайта teztour.ua горнолыжные туры в Австрию
Інші останні Туристичні новини

У Вас никогда не возникало ощущение тоски по детству, за счастливыми годами, когда Вы могли бегать по снегу и радоваться невесомым произведениям искусства - снежинкам, которые так спокойно спускаются с небес?

А почему бы не вспомнить это ощущение и не совершить поход по заснеженным лесам? Или подняться на гору, на которой нет ни одного человеческого следа? Все, что Вам понадобится - это любовь к природе, хорошая обувь, а именно — снегоступы и горнолыжные туры в Австрию в режиме онлайн подобрать себе с помощью сайта teztour.ua.

Научиться ходить на снегоступах нетрудно. Достаточно присоединиться к группе с гидом, который покажет лучший способ преодоления целины. Гид в таких походах важен еще и потому, что маршруты пролегают через девственную природу, где знание местности необходимо. Благодаря растущей популярности снежных походов природой, почти все горные регионы Австрии предлагают своим гостям снегоход-туры.

Один из наиболее впечатляющих походов на снегоступах можно осуществить в верховье долины Раурис в Зальцбурге. Три час похода позволяют полностью погрузиться в окружающую природу национального парка "Высокий Тауэрн". Как только маршрут тура выходит за пределы леса, перед туристами открывается величественная панорама гор высотой более 3000 метров. Сам путь превращается в цель, однако остановиться и отдохнуть после 3-часового подъема на 370 метров очень приятно.

Это можно сделать в старинном альпийском отеле-ресторане "Аммерерхоф". Здесь можно как пополнить силы за вкусным обедом австрийской кухни, так и взять напрокат санки, чтобы спуститься вниз. Кроме саней можно воспользоваться бесплатными автобусами, которые довезут Вас до долины. А если спускаться не хочется, можно переночевать в одном из номеров уютного отеля, а следующий день начать в окружении гор и свежего воздуха.

Природный отель Кляйнвальсерталь

Здесь все на 100% биологически чистое, к тому же чистый воздух на полезной высоте, много природы и, если кто-то желает, насыщенная программа удовольствий.

Австрийская долина Кляйнвальсерталь расположена так тесно вблизи горы, к ней можно попасть только через Германию. Поэтому до введения евро здесь использовали также немецкую марку. Однажды долину заселили выходцы из швейцарского кантона Валлис, поэтому алеманський диалект сохранился здесь и поныне.

Прежде долина является идеальным местом отдыха для семей и путешественников-любителей, благодаря многим хорошо обозначенным маршрутам и (для владельцев карточки Walsercard) бесплатным туристическим автобусам.

Несколько лет назад Клаус Кесслер превратил старый, 500-летний крестьянский двор в гостиницу. Теперь современные деревянные конструкции и дизайн, отвечающий духу времени, вступает в диалог с традиционным альпийским архитектурным стилем. Предложения его отеля дополняют замечательное окружение: походы с инструктором и велосипедные туры, утренняя гимнастика, курс скандинавской ходьбы, курс катания по глубокому снегу.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 1155 | Додав: nowyny | Теги: горнолыжные туры в Австрию | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]