Чт, 2024-03-28, 20:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:27
Художник рад, что ему удалось выгодно купить Ford Mondeo б/у онлайн с помощью сайта irr.ru
Інші останні Іншомовні новини
  Художник во время своей новой выставки признался, что в наши дни творчеством ему не удается много заработать. Именно поэтому он очень рад, что удалось купить выгодно Ford Mondeo б/у онлайн с помощью специального сайта. В то же время, он отметил, что несмотря на скромные заработки пытается еще и благотворительностью заниматься — дарит картины на хорошие дела.

- Довольно неожиданно от вас слышать о благотворительности. Так сложились обстоятельства, что о вас пошла слава как о коммерческом художнике, который пытается только продавать картины.

- Надо ломать ассоциации. Когда я участвовал в благотворительном "тихом аукционе", организованном для поддержки новых академических программ и развития католического университета, я пытался выставить минимальную цену за работу. А сейчас подарил работу.

- Большинство ваших работ - это портреты женщин в стиле ню. Где находите натурщиц?

- Я преподаю на кафедре дизайна в лесотехническом университете, где учится много девушек-художниц. Они приходят ко мне в мастерскую поучиться живописи, а заодно позируют. Бывает, что я хожу между пятью, а то и шестью голыми девушками. Они меня не воспринимают как мужчину, ведут себя довольно свободно.

- Как вам удается лишить девушек застенчивости?

- Девушки любят раздеваться. Просто иногда боятся. Когда мы говорим на равных, как художник с художником, они с радостью делятся своей красотой. Я их убеждаю в том , что это очень временная субстанция, то, чем они сейчас обладают. Говорю им: "Вы должны это подарить людям". Они мне верят, с радостью позируют и сами просятся в мастерскую.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1341 | Додав: nowyny | Теги: Ford Mondeo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]