Пт, 2024-04-19, 19:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:58
Художнику снимать стресс помогают игровые игры для Хbox, которые он покупает онлайн на notus.com.ua
Інші останні Культурні новини
Успешный культурный деятель и лидер популярной группы Юрий во время интервью признался, что расслабиться и снять стресс ему помогают игровые приставки и игры для Хbox, которые он выгодно приобрел себе с помощью онлайн-магазина notus.com.ua. Также он ответил на другие вопросы журналистов.

- Юрий, вы - музыкант, певец, актер, сценарист, художник. Кого в Вас больше?


- Я просто беспокойный человек, вот и все. Меня постоянно куда-то тянет, хочется заниматься чем-то. Все время куда-то езжу, вечно спешу... Я совершенно не домашний человек! Меня можно назвать и музыкантом, и актером, и сценаристом, но больше всего я считаю себя художником. К сожалению, на это занятие остается меньше времени. Люблю рисовать абсолютно все: известных людей, исторических личностей, природу, обнаженных девушек (смеется — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/). Ужасно не люблю работать на заказ, ведь образ должен возникать спонтанно. Когда ты знаешь, что от тебя ждут определенного результата, - на 60 % уверен, что работа не удастся.


- Недавно Вы проиллюстрировали книгу "Рисованная история"...


- Да. Впервые об этом проекте я услышал еще в прошлом году. Как-то сидели с издателями в сауне, они рассказывают, что придумали изобразить историю Украины в комиксах.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1103 | Додав: nowyny | Теги: игры для Хbox | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]