Чт, 2024-04-25, 00:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:51
Худрук театра купила внучкам качественные наборы для новорожденных онлайн на momhappy.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Художественный руководитель театра похвасталась журналистам, что обе ее дочки родили практически одновременно, а поэтому она уже купила внучкам качественные наборы для новорожденных онлайн с помощью интернет-магазина momhappy.com.ua. Собственно говоря, она посоветовала данный ресурс всем, у кого есть маленькие дети, так как выбор качественной продукции на нем просто таки ошеломляющий.

Однако, уверила она, несмотря на эти радостные события, она продолжает управлять театром, а поэтому с радостью ответила и на "рабочие вопросы".


- Как вы подбираете актеров? Они не обязательно должны иметь профессиональное образование?


- Я хожу, встречаю много людей и вижу, с кем можно что-то сделать.


- То есть вы работаете интуитивно?


- Конечно, так. Меня интересуют люди, которые умеют творить, потому что большинство наших постановок не являются написанными, мы их делаем. Я имею счастье на молодых актеров, работаю с лучшими в мире. Думаю, что их я захватываю созиданием. Нина Арианда до того, как сделала Venus in Furs ("Венера в мехах", за роль Ванды актриса получила "Тони" — примечание редактора сайта http://nowyny.eu/), сыграла у меня в "Течет река" 2008 года Смерть, она молодая, но очень прекрасная актриса.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1062 | Додав: nowyny | Теги: наборы для новорожденных | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]