Пт, 2024-03-29, 01:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:04
Киев - открыт для туристов, которому есть что показать
Інші останні Туристичні новини

Украина – богатая на природные ресурсы страна, имеет интересную многовековую историю, по этой причине заграничных туристов в последнее время стало в разы больше. Их привлекают просторы нашей родной земли, а наши соотечественники все чаще предпочитают отдых у себя дома. Причиной этого является далеко не отсутствие денег у граждан, а окраса нашего могущего государства, которое славится своими пейзажами, ласковым морем и высокими горами.

Ландшафтность Украины настолько разнообразна, что каждый сможет найти что-то для себя. Желаете вдохнуть глоток настоящего свежего воздуха, вас ждут в Карпатах, хотите получить настоящий морской загар, поплавать в море и позагорать на теплых песках – ласковое море всегда будет приветственно встречать вас в своих объятиях, мечтаете побывать на настоящем сафари, – не зачем ехать в Кению и другие Африканские страны – Центральная и Южная Украина со своей безграничной степью открыта для вас.

А какие города в Украине! Что не город – так сразу кладезь с историей и настоящая находка для ценителей архитектуры. Чего стоит только столица Украины. Киев - стародавний город, первые вспоминания о котором велись еще задолго до появления самого государства.

Киев всегда приветствует туристов как иностранных, так и жителей других городов и областей. В столице и ее окрестностях всегда есть чем заняться – посещение музеев, выставок, тематических заведений, обзор архитектурного состояния города, интересные экскурсии. Для любителей активного отдыха – тиры, вождения на квадроциклах, прыжки с парашюта, полеты на военных самолетах, спуск по Днепру на байдарках и много-много другого. Одним словом, желаете посетить столицу Украины – заходите на Kiev Tour и планируйте свою поезду, определите для себя самые привлекательные места и посетите их. Единственное, что могу с уверенностью сказать, не стоит рассчитывать на однодневную поездку, ведь за один день увидеть все прелести и богатства столицы нельзя.

К слову, если вы уже будете находиться на территории Украины, непосредственно в Киеве, то стоит посетить музей авиации. Музей под открытым небом внушает своими размерами и наличием разной авиационной техники украинского производства. Также, имея в расположении много времени, стоит немного отвлечься от современного Киева и перенестись туда, где время остановилось. Речь идет о Чернобыле, расположенном всего в двух часах езды от столицы. Город известен во всем мире из-за аварии, которая произошла на Чернобыльской атомной станции больше 30 лет тому назад. Побродить опустошенными улицами - сейчас абсолютно безопасно. Там вы увидите то, что стало с городом по чей-то, казалось бы, маленькой ошибке. Однозначно картина навевает страх, боль и ужас, но события в Чернобылем уже история, увековеченная на долго и о которой следует помнить не зависимо от вашей национальности. 

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 921 | Додав: admin | Теги: тур, Украина, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]