Пт, 2024-03-29, 09:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:55
Киевлян КГГА предупреждает об ухудшении погодных условий
Інші останні Прогноз погоди

Специалисты призвали водителей по возможности ограничить пользование личным автотранспортом

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий и призывает водителей быть осторожными на автодорогах столицы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Так, согласно прогнозу Украинского Гидрометцентра, 28 декабря в столице ожидается дождь с переходом в мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега, порывы ветра будут достигать 15-20 м/с, на дорогах гололедица, в течение дня температура снизится до -1.

"В течение 29-31 декабря будет наблюдаться дальнейшее снижение температуры ночью от -6 до -11, днем - от -2 до -7, местами пройдет небольшой снег", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что 1-3 января сохранится холодная, преимущественно без осадков, погода.

"В связи с этим специалисты призывают водителей, по возможности, ограничить пользование личным автотранспортом. Также с целью предупреждения травматизма и избежание аварийных ситуаций, следует быть осторожными во время передвижения по городу", - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что по данным Гидрометцентра, в связи с вторжением арктического воздуха ожидается резкое изменение погоды: 28-29 декабря в Украине, начиная с северных областей, произойдет снижение температуры воздуха ночью и днем от -1 до -9.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Прогноз погоди | Переглядів: 839 | Додав: adminA | Теги: киевляне, кгга, ухудшение погодных условий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]