Вт, 2024-04-16, 20:10
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:13
Компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC
Інші останні Новини України

Компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC

Какие же новшества, помимо замысловатой электроники, претерпел Mercedes-Benz GLC? И так, классическая компоновка осталась прежней, с вытянутым продольным расположением двигателя и передней подвеской с двумя рычагами. Да и в дизайне прослеживается основное направление в духе мейнстрима. Автомобиль имеет атлетический вид, с вытянутым капотом и длинной колёсной базой, что не прибавляет места в салоне.

Жаль, что под капотом скрывается турбинный четырёхцилиндровый двигатель, но в будущем обещают добавить ещё два цилиндра. Зато радует автоматическая коробка передач с девятью ступенями. А пневматическая подвеска и вовсе выделяет автомобиль Benz GLC из категории ему подобных, но к сожалению данная опция стоит не мало. Трёх миллионов едва хватит для того что бы приобрести базовую версию, которую бедной по комплектации никак не назовёшь.

Также "Мерседес GLC" будет продаваться с более востребованной комплектацией. Сюда входят следующие удобства: обогрев передних сидений, электрический привод пятой двери, датчик дождя и света, ультразвуковой датчик парковки (парктроник), двухзонный климат- контроль, салон полностью кожаный, колёса легкосплавные семнадцатидюймовые, светодиодные фары и конечно же полный привод. Мотор здесь турбинный, двухлитровый, бензиновый, с мощностью 211 л.с. (GLC 250). Будет вариант с таким же мотором, но с силой в 245 единиц (GLC 300). Есть и более дорогие варианты, но уже с дизельным мотором: с силой 170 л. с. (GLC 220d) и с 204 л.с.(GLC 250d).

К силовому агрегату Топ-версии, за дополнительную сумму можно добавить систему доступа к автомобилю без ключа, автопарковщик, кнопку start/stop для запуска двигателя, систему мониторинга слепых зон, а так же много всего прочего. Список опций можно догнать и до пяти миллионов рублей, в зависимости от потребностей покупателя.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 933 | Додав: admin | Теги: Mercedes-Benz | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]