Вт, 2024-04-23, 21:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:47
Компьютерные игры и секрет их популярности
Інші останні Новини світу науки і технологій

 В наше время многие люди пытаются расслабляться после трудного рабочего дня или же просто отвлечься и снять усталость поиграв вечером в ту или иную игру. Веде так просто, например postal 3 скачать торрент в этом поможет, а далее минут за двадцать — двадцать пять установить себе эту игрушку и — вперед!

Даже не выходя со своего жилища, а просто сидя в своем любимом домашнем кресле ты уже имеешь возможность перенестись в Южную Америки, а именно в маленький городок Катарсис, который расположен в глубинке Соединенных Штатов Америки, или же в любой другой город или страну — все зависит от игры, которую вы выберите на этот вечер.

А после этого всего, забыв о проблемах и хлопотах реального мира, вы полностью погружаетесь в мир виртуальный, в котором ваше слово закон, а помогает вам в этом ваше оружие. Ведь в виртуальном мире вы не ведете переговоров со своими партнерами, не пытаетесь наладить контакты с властью, а просто с оружием в руках устанавливаете свою власть и продвигаете свое мировоззрение.

Именно из-за этой возможности почувствовать власть, хотя и виртуальную, но все же власть, компьютерные игры не теряют популярности у современных людей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1398 | Додав: admin | Теги: postal 3 скачать торрент | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]