Пт, 2024-04-19, 19:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:16
Компьютерные игры иногда помогают детям понять, что такое добро и зло
Інші останні Новини світу науки і технологій
 Многие юные парни часто представляют себя в роли космонавта, солдата, полицейского, киноактера или же звездой шоу-бизнеса первой величины, но есть и такие парни, которые не против превратиться в настоящего гангстера. Именно такие юные фанаты Соединенных Штатов Америки времен "сухого закона" чаще всего решают компьютерную игру mafia 2 скачать с Интернета и установить на свой ноутбук или же персональный компьютер.

Стоит отметить, что в этом есть и некий позитивный момент, так как дети могут в виртуальном мире снять напряжение, а также хорошо понять, что жизнь гангстера не всегда яркая, но зато всегда очень короткая. То есть можно с уверенностью сказать, что компьютерные игры несут некий просветительский огонь, который лучше взрослых, как родителей, так и разных психологов, даже на подсознательном уровне донесет до ребенка то, что такое плохо, а что такое — хорошо.

Именно поэтому не запрещайте детям играть в различные виртуальные игры, а лучше с ними общайтесь и помогайте им разобраться, что в этом мире значит добро, а что всегда остается злом, хотя и одевает на себя различные маски.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу науки і технологій | Переглядів: 1376 | Додав: nowyny | Теги: mafia 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]