Ср, 2024-04-24, 14:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:41
Кондратюк поведал о своем споре с Козловским и о том, где покупает набор картриджей
Інші останні Новини шоу-бізнесу
Об известном телевизионщике, интеллектуале, телеведущем, шоумене и продюсере Игоре Кондратюка говорят, что он имеет безошибочный нюх на таланты. Наверное, именно поэтому он так удачно реализует свои собственные способности в разных сферах и чувствует себя в своей тарелке в роли судьи на талант-шоу. Именно поэтому он безошибочно знает, что набор картриджей выгоднее всего купить на сайте inksystem-az.com. Собственнно говоря, здесь он в основном и покупает картриджи и принтеры, а также СНПЧ.

А еще за карьеру на телевидении и в шоу-бизнесе длиной в несколько десятилетий Игорю Кондратюку удавалось избегать скандалов и конфликтов. Правда, лишь недавно ... Громкие "разборки" Кондратюк-Козловский подняли на уши всю шоу-бизнес-тусовку и украинских меломанов. Певческой-продюсерский дуэт лопнул, как мыльный пузырь, после 9 лет успешного сотрудничества. На пути полюбовном расставанию стали, как это часто бывает, финансовые вопросы.

- На каком этапе ваши "разборки" с Виталием Козловским?

- Подаю судебный иск по поводу неоднократного неправомерного использования Виталием песен, авторские права на которые принадлежат мне. У меня исключительные права на весь его репертуар. Без моего разрешения он не имеет права его исполнять. Виталий поступает крайне непорядочно. Поэтому у меня нет другого выхода, как судиться. Не драться же мне с ним? Он налево и направо несет чушь. Наконец, не воспринимаю слова Козловского как слова умного человека.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 1565 | Додав: nowyny | Теги: набор картриджей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]