Пт, 2024-04-19, 20:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:21
Коррупция в Украине: что мешает ее побороть
Інші останні Політичні новини

 В наше время в Украине очень часто фиксируются факты коррупции в милиции, ГАИ и органах власти. Речь идет только о тех скандалах, которые набрали обороты только благодаря тому, что попали в средства массовой информации. В этой борьбе с коррупцией лидерство удерживают электронные СМИ, так как они оперативнее реагируют на различные проблемы, а также достаточно в меньшей мере поддаются цензуре со стороны владельцев и власти.

Стоит отметить, что именно попадание в средства массовой информации очень часто помогает довести к логичному концу то или иное дело, которое могли бы просто замять тихо, если бы оно не попало в СМИ. В этом в принципе и есть главная проблема коррупции в Украине, которая кроется в том, что все представители власти или же правоохранительных органов, которые умудряются нарушать законы, покрываются своими коллегами.

Собственно говоря в этом и кроется главная проблема коррупции в Украине, а поэтому побороть ее не удается из-за своеообразного немного сбоечного понятия солидарности. Ведь очень часто честные милиционеры, политики и работники ГАИ покрывают своих коллег-корупционеров только из солидарности.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1279 | Додав: nowyny | Теги: ГАИ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]