Пт, 2024-04-19, 03:44

10:41
"Красные" победили в Норвиче: Суарес забил трижды
Інші останні Новини Європейського Союзу
В матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" в гостях разгромил "Норвич" 3:0. Все мячи в ворота Джона Радди забил Луис Суарес.

"Норвич": Радди, Нотон, Беннетт, Уорд, Дрюри (Мартин, 12), Беннетт, Хоусон, Фокс (Вон, 46), Бредли Джонсон, Пилкингтон, Морисон (Холт, 76)

"Ливерпуль": Рейна, Глен Джонсон, Каррагер, Аггер, Хосе Энрике, Даунинг, Джеррард (Кюйт, 85), Хендерсон, Шелви, Беллами, Суарес (Коатес, 85)

На 24-й минуте Джеррард делает отличный пас. Суарес ворвался в штрафную. Нападающий пробил точно в дальний угол 0:1. Через 4 минуты уругваец оформил дубль. Суарес отобрал мяч у Уорда, совершил скоростной проход и точно пробил низом 0:2.

На 82-й минуте Суарес отобрал мяч у Уорда в центре поля. Форвард пробил метров с 40 0:3.
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 1024 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0