Вт, 2024-04-16, 22:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:40
Крупный пожар на рынке "Селянка" в Одессе - дым видно за километры
Інші останні Новини з регіонів України
Крупный пожар произошел на рынке строительных материалов "Селянка" в Одессе. Данных о площади пожара и пострадавших пока нет, но дым от него поднимается выше многоэтажных домов и виден за несколько километров.

Как сообщила агентству "Интерфакс" помощник начальника Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Майя Гринько, пожар начался в отдельно стоящем кафе "Сказка" около 17:00 в субботу, а затем распространился на другие строения.

Официальных данных о причине пожара нет. Очевидцы утверждают, что пожар начался после взрыва газового баллона в кафе.

Одесское издание "Думская.нет" публикует фото с места пожара: дым, утверждают очевидцы, окутал несколько улиц. И поднимается намного выше многоэтажных домов.

На место пожара по повышенному номеру вызова выехали 10 экипажей спасателей.

Пользователи в комментариях сообщают, что пожарным долгое время не удавалось подъехать к очагу возгорания: полностью сгорели несколько строений, в том числе спортзал и парикмахерская, прилегающие к рынку. В ближайших строениях от жара оплавились пластиковые окна.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 906 | Додав: adminA | Теги: пожар, рынке Селянка, дым, Километры, одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]