Чт, 2024-04-25, 12:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:57
Куда пойти, если вы окажетесь в Польше
Інші останні Новини Європейського Союзу

В наше время многие украинцы выбирают образование в Польше и посещение данной страны с туристической целью или трудоустройства. Детально изучить все нюансы обучение в Польше вам поможет портал Smart Info, а вот, что стоит посмотреть в этой стране — расскажем вам мы.

Аббатский дворец

Это архитектурное сооружение расположено в известном польском городке Гданьск. Задумка архитекторов была в том, чтобы возвести огромный дворец в стиле рококо. Его основная часть была построена еще в 15 веке. Узнать ее можно по кладке, которая выполнена из старинных материалов. Стоит отметить, что Аббатский дворец построили специально к юбилею Оливы, столицы Польши.

Несколько лет назад власти решили переделать дворец в национальный музей. В 1988 года в Аббатском дворце появился отдел современного искусства, куда помещали лучшие работы современных выдающихся людей: картины, поделки, скульптуры и керамические изделия. Стоит отметить, что в наше время дворец-музей пользуется огромной популярностью среди туристов, которые с радостью его посещают.

Аквапарк

Аквапарк занимает территории более 1300 метров в квадрате. Посетителей, зашедших в аквапарк, ожидает огромное количество разновидностей горок, фонтанов, бассейнов и других водных развлечений. Максимальная высота конструкций – 6 метров, поэтому, как вы догадались, аквапарк с радостью посещают не только дети, но и взрослые.

Кроме того, парк оснащен двумя типами бассейнов: крытым и открытым. Любители прекрасно отдохнуть и расслабиться могут посетить комнату для отдыха и парилку, в которых не только очень комфортно, но и "вкусно", так как работники парка стараются любым способом заинтересовать посетителей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 1096 | Додав: admin | Теги: Smart Info | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]