Чт, 2024-04-25, 02:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:59
Кухонный гарнитур: как выбрать
Інші останні Новини російської федерації

Кухонный гарнитур Кухня – любимое многих женщин место, именно там можно приготовить шедевры маминой кухни или придумать что-то свое, порадовать домочадцев вкусной едой и просто интересно провести обед за разговорами.

Все кухни необходимо проектировать. Попробуем не проектировать, а выбрать то, что по душе. Однако, если говорить о профессиональных кухнях — кухни ресторанов, кафе, баров, - то здесь за помощью лучшим всего обращаться к специалистам. К примеру, вы сможете посуду для ресторанов выгодно приобрести на специализированном портале.

Для начала стили – их много:

  1. кантри;
  2. деревенский;
  3. прованс;
  4. шале;
  5. классика;
  6. барокко;
  7. готика;
  8. хай-тек;
  9. модерн и т. д.

Кантри, деревенский стиль и шале – их отличает общая черта – дерево, много дерева, почти во всем – столешницы, сами столы, стулья, вплоть до цельных бревен, очень интересно смотрятся стулья из брусьев или целые скамьи!

Прованс схож с этими стилями именно состаренными деревянными деталями. Плохо прокрашенные дверцы или вся мебель в целом, нарочито небрежно и грубо выполненные детали – это отличительная черта прованса, при все при этом он остается очень романтичным, всегда в светлых тонах.

Если выбрать шале – то очень брутальный стиль интерьера требует и камина, печи, и дров, пусть все это буде электрическое, но очень хорошо замаскированное.

Классика – довольно-таки распространенный вид кухонь, более прямые линии, достаточно организованная площадь, большая функциональность, строгость и милые детали – ручки дверец, столешница, стекло в шкафах.

Хай-тек и модерн – современные направления интерьера, их отличает большое количество стекла, металла, строгих форм, классических, можно сказать, при этом смешение барокко с классикой поражает – цветы, яркие цвета, завитки и стекло с металлом. При этих стилях стоит использовать только современно оформленную технику.

Ну а вообще все зависит от той задачи, что вкладываете в кухню именно вы – это место может быть для вас местом продолжения семейных традиций, культуры, поэтому и выбирать вам нужно именно то, что соответствует назначению и то, что нравится вам и вашим домашним.

Очень хорошо совмещать кухню и столовую зону – тогда вам будет легче при оформлении этих зон в едином стиле. Что-то можно даже сделать своими руками – роспись на стенах, и даже на шкафах, продуманная вместе с мужем система освещения – и вот готов только ваш, индивидуальный интерьер!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1040 | Додав: admin | Теги: посуду для ресторанов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]