Сб, 2024-04-20, 00:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:04
Купить спортивное питание Мега Масс по выгодной цене можно на сайте best-price-protein.com
Інші останні Іншомовні новини
В то время, когда фестиваль во Львове манит всех туристов к себе, каждый мужчина начинает задумываться и о последующих летних фестивалях и праздниках, а поэтому хочется привести тело в порядок. Именно поэтому нужно уже сейчас себе приобрести спортивное питание Мега Масс, которое, кстати, купить по выгодной цене можно на сайте best-price-protein.com. В то же время, мы предлагаем вам небольшой обзор фестиваля шоколада во Львове, который можно назвать самым грандиозным праздником в этом году, который открывает сезон фестивалей под открытым небом в две тысячи тринадцатом году.

Пан Роман прибыл на праздник с Дубенскими конфетами. Сладости Ривнещины во Львове еще не очень популярны. "Только в прошлом году вышли на Львов. Людям нравятся наши конфеты".

К лотку с салом в шоколаде очень сложно протолкнуться. Знаки зодиака и скульптурки по 20 гривен, конфеты по 4 и даже огромный прутень Давида 250 гривен. "Он полностью из шоколада, - объясняет администратор ресторана Евгений. - Сало под шоколадом не чувствуется: оно перемолотое и без специй".
Студе
нт Александр приобрел в этой палатке коробку конфет. В День влюбленных хочет угостить девушку необычным десертом.

Кондитеры из Тернополя привезли на выставку не только сладости, но и шоколадный фонтан. На устройстве прямо на глазах у покупателей делают шоколадное фондю с цукатами. Одно стоит 15 гривен. "Будем здесь все четыре дня, - делится Андрей Коваль. - Надеемся на оживленную торговлю". За место площадью 2х2 метра тернополяне заплатили три тысячи гривен.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1525 | Додав: nowyny | Теги: гейнер, Мега Масс, Вейдер Мега Масс | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]