Вт, 2024-04-16, 16:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:06
Купившая два лотерейных билета, американка получила по $1 млн за каждый
Інші останні Іншомовні новини

Вирджинии Файк из Берривилла, штат Вирджиния, сказочно повезло: эта женщина стала в одночасье обладательницей двух миллионов долларов, выигранных ею по двум билетам лотереи Powerball, в рамках которой она угадала пять из шести номеров.

Об этом пишут во вторник, 24 апреля, зарубежные СМИ и, в частности, сайт новостной службы АВС.

В интервью журналистам Вирджиния рассказала, что вписала в эти билеты даты рождения своих родителей, их возраст, а также год, когда они вступили в брак.

Джон Хогерти, представитель Virginia Lottery, сообщил, что люди крайне редко заполняют два билета одними и теми же цифрами, а случай, когда оба билета оказались выигрышными, он назвал уникальным.

Отметим, что на этой неделе джекпот данной лотереи составил 80 млн долларов, которые не достались никому. Четырнадцать человек, двое из которых проживают в штате Вирджиния, угадали пять номеров и получили по миллиону долларов каждый.

О своем выигрыше Вирджиния Файк узнала, включив телевизор – в этот момент она находилась у постели матери в больнице. К настоящему времени она уже получила выигранную сумму, составившую после вычета налогов 1,4 млн долларов. Эти деньги счастливица намеревается потратить на уход за родителями и оплату накопившихся счетов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1028 | Додав: admin | Теги: Powerball, Лотерейный билет, Американка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]