Пт, 2024-04-19, 05:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:22
Курорты Черного моря в России: краткий обзор
Інші останні Новини російської федерації

Воды Черного моря - это радость и гордость РФ. Чистая водичка, морской воздух, песочные пляжи - что еще нужно для хорошего отдыха?! Если желаете сменить обстановку, тогда рекомендуем в этом году отправиться на выбор в один из следующих курортов: Туапсе, Геленджик, Сочи или Анапу.

Жемчужина Анапа

Курорт Анапа уже несколько лет считается очень популярным и пользуется повышенным спросом среди туристов. Сюда приезжают отдохнуть не только жители России, но и люди с других стран. Это место прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для холостяцкого. Чистые пляжи, множество экскурсий, развлекательные программы в ночных заведениях и на пляжах, обширная лечебная база - вот что ожидает туристов в Анапе.

Сочи

В летние месяца с Сочи бодро протекает звездная жизнь. Желаете, весь отпуск посещать гала-концерты, фестивали, выставки, выступления звезд эстрады, тогда покупайте билет именно сюда. Именно это служит основным показателям высококачественного отдыха в городе - бренде. Для гостей города представлен широкий ассортимент гостиниц, пансионатов, вилл, коттеджей, апартаментов и отелей. Так что каждый сможет выбрать именно то жилье, которое ему придется больше по душе.

Геленджик

Курорт Геленджик не далеко ушел от Анапы. Благодаря близкой расположенности Кавказских гор и Черного моря, пейзажи здесь просто великолепные. В центре города бурная кипит ночная жизнь. Но если вы приехали на отдых вместе с детьми, тогда рекомендуется остановиться в поселках, расположенных вблизи курорта.

Целебный Туапсе

Между Сочи и Геленджиком расположен маленький город Туапсе. Сюда приезжают туристы, желающие восстановить свое здоровье. Для маленьких детей здесь есть аквапарк "Дельфин". Обязательно рекомендуется посетить городской парк. Он безумно красив.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1027 | Додав: abel | Теги: отдых анапа, Отдых в Анапе, анапа отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]