Пт, 2024-03-29, 17:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:55
Личностный рост украинских исполнителей очень слабый
Інші останні Новини шоу-бізнесу
Игорь Кондратюк уверен, что наш шоу-бизнес не способен переварить всех ярких персонажей, которых мы для него выкапываем. У нас мало авторов, которые пишут хиты. Мало аранжировщиков, которые делают современную музыку. Кроме того наше исполнители мало используют духовные практики, а поэтому их личностный рост идет очень медленно. Правда, не у всех, а только в тех, кто не читает сайт behappy2012.com.

Кроме того вся эта история об исчезновении квоты для украинской музыки не устраивает меня как украинца. Но она имеет под собой определенные основания. Среди современных мировых хитов не найдете ни одного украинского или от украинцев! Единственная украинская песня, которую услышал, отдыхая в США, - проекта Gorchitza. Все. Не слышно было больше никого: ни Саши Пономарева, ни Ирины Билык, ни "Океана Эльзы" ...

- Учитывая все эти шоу-бизнес страсти, не возникало сожаления, что в свое время оставили "тихую гавань" - научную карьеру биофизика?

- Когда с появлением "Караоке на майдане" состоялось мое окончательное расставание с биофизикой, то это произошло не одномоментно. Участвовал в подготовке и съемке всех передач "Брейн-ринг" и "Любовь с первого взгляда" в Москве. И в это же время работал в Киеве в Институте молекулярной биологии и генетики НАН Украины. За четырнадцать лет, до 1998-го, написал (в соавторстве) более 100 научных трудов! Это, мягко говоря, немало!
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 1207 | Додав: nowyny | Теги: личностный рост | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]