Пт, 2024-04-26, 01:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:27
Лыжи горные
Інші останні Туристичні новини

Горные лыжи для фрирайда

Любители зимней охоты прекрасно знают, насколько важен подбор правильной экипировки для комфортного и безопасного времяпрепровождения на горных склонах Карпат. Одним из наиболее важных элементов экипировочного костюма являются лыжи для фрирайда.

Где купить лыжи? Конечно – в интернет-магазине! На страницах каталога вы сможете выбрать и купить лыжи:

  1. горные;
  2. беговые;
  3. водные;
  4. детские;
  5. коньковые и пр.

Как выбрать и купить лыжи для фрирайда в интернет-магазине недорого?

Охотничьи лыжи должны быть достаточно прочными, чтобы выдержать вес охотника, снаряжения и добычи.

Чтобы выбрать и купить лыжи, подходящие по всем параметрам, стоит учесть следующие рекомендации:

  • длина изделия должна быть несколько меньше роста охотника;
  • материалом изготовления может служить дерево или пластик – пластиковые модели более легкие, а иногда и более прочные, не требуют обработки, но являются более скользкими, поэтому купить пластиковые лыжи лучше для оттепели;
  • для каждого времени года лучше купить лыжи обоих типов – деревянные и пластиковые;
  • крепление выбранного изделия должно надежно фиксировать ногу, но и оставлять возможность при падении быстро от него избавиться; к слову, купить крепление для лыж можно отдельно;
  • обращать внимание стоит и на бренд-производителя – такую продукцию лучше всего брать у проверенных компаний и поставщиков.

Стоимость не должна быть решающим фактором. На своей безопасности и здоровье экономить не стоит ни в коем случае. Если же вы все-таки не можете себе позволить такую дорогостоящую покупку, то можно купить бу лыжи. Лыжи б\у из Европы от нашего интернет-магазина отличают высоким качеством и находятся в прекрасном состоянии. При правильном хранении и бережной эксплуатации они прослужат еще ни один год. Если вы затрудняетесь самостоятельно определиться с выбором, то сотрудники магазина подробно проконсультируют и быстро подберут подходящий вариант, исходя из предпочтений и пожеланий покупателя.

Основные разновидности охотничьих лыж

Деревянные модели охотничьих лыж делятся на несколько типов: голицы, камусные и комбинированные. Первые считаются наиболее простейшим вариантом и наиболее подходят для охоты по равнинной местности. Вторые имеют более устойчивый ход по рыхлому снегу. При создании комбинированных лыж производителям удалось органично соединить конструктивные особенности и достоинства первого и второго типов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Туристичні новини | Переглядів: 956 | Додав: admin | Теги: Лыжи горные | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]