Чт, 2024-04-25, 07:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:11
Магия зеркал
Інші останні Новини України

Довольно часто при создании дизайн интерьера в Киеве дизайнеры используют зеркала. Без них не может обойтись ни коридор, ни ванная комната, ни спальня, где зеркала выполняют определённые практические и эстетические функции.

Зеркало, пожалуй, – самый магический предмет домашнего интерьера. Предсказание будущего, защита от сглаза, множество поверий, связанных с ним, – это загадка зеркала. Поэтому правильное его использование при декоре помещения внесёт покой и гармонию в пространство вашего дома.

Энергетика зеркала может скорректировать неправильную планировку дома, восполняя целостность пространства. Этот предмет декора при умелом расположении может усилить хорошую энергию дома и улучшить душевное и физическое состояние человека.

Во многих магазинах, предлагающих своим покупателям предметы Фен-шуя, есть огромный выбор зеркал, способных оказывать сильнейшее действие на энергетику дома: от зеркал, располагаемых в самом доме, до маленьких амулетов с встроенным внутрь зеркальцем, которые размещают с внешней стороны над входной дверью.

Размещая в доме зеркало, надо помнить одно важное правило: открывая дверь с улицы, мы впускаем положительную энергию, и отразившись в зеркале, она уйдёт, оставив свободное место для плохой энергии.

Осторожным надо быть и с зеркалом в спальне. Человек во сне, супруги, будущая мама беззащитны перед ним. Отражаясь в этих случаях в зеркале, человек сам невольно накликает на себя несчастья.

Однако, зеркало может быть и полезным. С его помощью можно уничтожить порченую энергетику. В этом случае достаточно расположить небольшие зеркала в плохих местах, направив отражение в сторону или вверх.

Известна также усиливающая функция зеркала. Всё, что в нём отражается, приобретает силу: и хорошее, и плохое. Кроме того, есть интимные вещи, которые нельзя выставлять напоказ.

Согласно древним поверьям, зеркало – инструмент воздействия тёмных сил. Существует много гаданий с использованием зеркала, и все они могут накликать беду при нарушении определённых правил.

Способность зеркала накапливать информацию может испортить человеку жизнь. Старое зеркало, зеркало с трещинами – причина несчастий в доме. 

И ещё надо всегда помнить: нельзя смотреть в зеркало сразу после сна или просто долго. В первом случае человеком может овладеть страх, а во втором – надо опасаться сглаза.

В современном интерьере зеркало используется как модный предмет, способный вписаться в стиль любой эпохи.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 959 | Додав: admin | Теги: дизайн интерьера Киев, зеркало в интерьере | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]