Пт, 2024-03-29, 09:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:06
Майор ВВ, избивший 18 февраля демонстрантов, задержан
Інші останні Надзвичайні новини
 Майора внутренних войск Украины, который подозревается в избиении активистов Евромайдана, задержали сегодня ночью.

Об этом в понедельник 24 февраля сообщил депутат "Батькивщины" Владимир Арьев на своей странице в соцсети "Фейсбук".

"Первый задержанный. Это не просто титушка, а майор ВВ. Его опознали, как активного участника избиения протестующих в Мариинском парке 18 февраля. Дезертир, ведь должен был быть в в/ч за день до того, но пошел зарабатывать кровавые деньги, потому что есть много кредитов. Пойдет под военный трибунал", - написал он.

Сейчас конвой ВВ и Самообороны вывез его на гауптвахту. Депутат указывает и имя майора ВВ: Константин Диордиев.

Напомним, в субботу Верховная Рада приняла постановление об отстранении Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей президента страны и назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года.

В ответ он заявил, что остается законно избранным главой государства и в отставку уходить не собирается, а все происходящее в стране он назвал государственным переворотом.

Госпогранслужба Украины сообщила, что он, как и многие другие чиновники, пытался покинуть территорию страны. Позже появились сообщения о том, что бывший президент скрывается в Крыму.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1019 | Додав: adminA | Теги: избивший 18 февраля, демонстрантов, майор ВВ, Задержан | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]