Сб, 2024-04-20, 01:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:36
Мебель - отражение вашей души
Інші останні Іншомовні новини
Давайте поговорим о вещах, которые нас окружают. Сложно представить себе жизнь без мебели. Её можно разделить по назначению, внешним особенностям и конструкционно-технологическим, а также функциональности. В то же время, если вам нравится мебель из ДСП, сделанная под заказ, тогда советуем обратить внимание, что большой ассортимент современных ДСП плит по приемлемым ценам доступен у компании "Браво 97" онлайн на странице ее сайта http://www.bravo97.com.ua/dsp.

Назначение - вероятно, основная классификация мебели, - для спальни, детской, гостиной, прихожей, кухни, ванной комнаты. В эту же классификацию нужно отнести меблировку для кладовых, столовых, для сада, огорода, беседок, веранд, мансард. А ещё - офисная, кабинетная, мебель для столовых, ресторанов, кафе, учебных и государственных учреждений.

Конструкционно-технологические виды мебели:

Корпусная – по сути, является определённой конструкцией, имеющей твёрдые горизонтальные и вертикальные поверхности. Это столы разного назначения - письменные, компьютерные, кухонные, шкафы, стеллажи, тумбы, горки для гостиных;

Мягкая – это мебель для отдыха, имеющая спинку и сидение (подушку) обтянутую чехлом из обивочной ткани. Это разнообразные диваны, кушетки, софы, тахты, угловые диваны, кресла, пуфы, оттоманки, канапе.

Модульная, или сборная мебель – по сути, это конструктор, состоящий из разных модулей, которые можно соединять между собой. Его можно применить в любой комнате, - в детской, гостиной, рабочем кабинете.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1219 | Додав: nowyny | Теги: мебель из дсп | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]