Чт, 2024-03-28, 20:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:39
Место в топ-5 рейтинга WTA Свитолина сохранила
Інші останні Спортивні новини

Украинка также поднялась на второе место в чемпионской гонке WTA. Украинская теннисистка Элина Свитолина сохранила пятое место в рейтинге WTA.

Обновленный рейтинг лучших теннисисток мира опубликован на сайте организации. Согласно опубликованному рейтингу, топ-5 лучших теннисисток остался без изменений. В частности, рейтинг возглавляет Анжелик Кербер, далее идут Симона Халеп, Каролина Плишкова и Серена Уильямс. Замыкает пятерку лучших теннисисток мира Свитолина.

В то же время украинка поднялась на одну строчку в чемпионской гонке WTA, по итогам которой отбираются участники Итогового теннисного турнира, расположившись на втором месте вслед за Симоной Халеп.

Напомним, ранее сообщалось, что Cвитолина может пропустить Уимблдон из-за травмы.

"Каждый раз, когда я наступаю на ногу, испытываю боль и не могу нормально двигаться. А это проблема, поскольку мне же нужно иногда ходить.

У меня проблема с ахилом, поэтому мне с командой предстоит важный разговор: играть на Уимблдоне или нет, если в приоритете выступление на хардовых кортах.

Конечно, это будет тяжелое решение, но я стараюсь также мыслить долгосрочно", - сообщила Cвитолина.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 801 | Додав: adminA | Теги: место, Свитолина, топ-5 рейтинга WTA | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]