Сб, 2024-04-20, 04:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:10
Minecraft: советы по созданию деревни
Інші останні Іншомовні новини

Многие игроки рано или поздно задумываются о постройке своего города или деревни. Одни начинают эту затею, но, так и не доведя до логического завершения, бросают ее. Другие же наоборот, целиком уходят в мир строительства и начинают творить невообразимые постройки.

Именно для таких игроков в этой статье даются советы о том, как построить красивую деревню с разнообразными постройками. Кстати, если у вас ещё нет этой популярной игры Minecraft, тогда вы можете её скачать совершенно бесплатно с помощью качественного сайта.

1. Всегда старайтесь строить в обычном мире, даже не смотря на то, что значительно проще вести постройки в суперплоском мире. Дело в том, что в обычном мире можно увидеть перепады рельефа. Это очень помогает, например, сделать глубокий подвал, или избежать подкопа под реки.

2. Лучше всего, по понятным причинам строить в Креативе.

3. Кроме самого дома, создавайте различные сооружения, например фонтаны, магазины и т.д.

4. Не забывайте и об элементах дизайна. Обязательно в вашей деревне должны быть клумбы, те же фонтаны, адресные таблички и прочее.

5. Не стоит бояться вносить корректировку в уже построенную деревню. Смело изменяйте колодцы, дома, фермы, фонари. В общем, улучшайте свою деревню.

6. Также старайтесь четко разделить дома богатых и бедных. Для этого используйте соответствующий внешний вид дома.

7. Куда же в деревни без дорог! Они должны быть разнообразными. К примеру, можно сделать замысловатые тропки из песка, а обычные тропки покрыть гравием или канем. Очень красиво под рельсами будет смотреться булыжник, не стоит им пренебрегать.

8. И последнее, чему стоит уделить внимание – это траве, деревьям, цветам и, конечно же, животным. Благодаря флоре и фауне, ваша деревня будет как настоящая.

На этом все. Испытывайте советы на практике и наслаждайтесь вашей новой деревней.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1038 | Додав: nowyny | Теги: Minecraft | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]