Вт, 2024-04-16, 17:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:00
Мясорубки Kenwood – практичные и функциональные
Інші останні Новини України

Мясорубка – необходимый предмет на каждой кухне, он значительно упрощает процесс переработки мяса животных, рыбы и других продуктов. Английская компания Kenwood предлагает большой выбор данной кухонной техники, которая зарекомендовала себя по всему миру, благодаря надежности, высокому качеству и функциональности. Подобрать и купить мясорубки Kenwood можно в официальном интернет магазине https://kenwood-shop.com.ua или в других магазинах Украины, так как качественная продукция от данного производителя представлена в широкой торговой сети, ведь она пользуется заслуженной популярностью. Покупка же в официальном магазине даст гарантию подлинность покупаемой техники, а также минимально возможной цены, без дополнительных комиссий.

Преимущества мясорубки Kenwood

Данная кухонная техника обладает высокой мощностью, которая за несколько минут способна переработать большие куски мяса, рыбы и других твердых продуктов. Многие хозяйки высоко оценили функциональность и качество кухонной техники от Kenwood , особенно мясорубки. Защитную крышку оборудования можно использовать как емкость для хранения переработанных в фарш продуктов, что позволяет использовать меньше посуды во время приготовления пищи.

Для повышения безопасности использования, мясорубки имеют удобный проталкиватель, сделанный из прочных материалов, и помогает равномерно распределять куски мяса по полости устройства. Функционал мясорубки включает три степени помола – мелкозернистый, среднезернистый, крупнозернистый, и этот режим переключается в зависимости от потребностей и вида продукта. Мясорубки часто используют для приготовления домашних колбас, сосисок или фарша для бургеров.

Современные мясорубки Kenwood более продуктивны

Большим отличием современных версий данной кухонной техники в отличие от более старых моделей является обратный реверс, который поможет избежать засорения кусочков мяса, сала или жил в дисках. Для того чтобы избежать такой проблемы запускается реверс – обратный ход, и проблемные куски сами выйдут обратно.

Вся техника Kenwood знаменита своим высоким качеством и долговечностью и при надлежащем уходе прослужит долгие годы. Лезвия мясорубки имеют антикоррозийное покрытие, а ножи самозатачивающиеся. Мясорубка Kenwood имеет стильный дизайн, корпус хорошо защищен от механических повреждений, компактные размеры и небольшой вес позволяют ее с легкостью перевозить.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 857 | Додав: admin | Теги: Мясорубка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]