Пт, 2024-04-19, 05:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:31
Модно и тепло: стилисты рекомендуют
Інші останні Іншомовні новини

Хоть весна уже и пришла, но как у нас водиться тепло будет не сразу, а потому не время прятать подальше объемные свитера и шарфы. Как же выглядеть и модной одновременно и тепло одетой, ведь с нашими морозами, это достаточно проблематично. Здесь на помощь придут советы стилистов, которые, как всегда, знают, что и с чем носить. Также отметим, что качественная и стильная женская одежда от производителя доступна онлайн на портале devushka-s-oblozhki.com.

1. Уделяйте внимание шарфам: однотонные хомуты шерстяные палантины в клеточку не только помогут скрыть лицо при холодном ветре и морозе, но и позволят надоевшему пальто стать ярче и снова полюбиться обладательнице. И помните, чем длиннее шарф, чем крупнее петли, тем больше соответствуете модным веяниям этого года.

2. Самое время сменить зимние сапоги на полусапожки или ботинки. Это и женственности придаст и задаст тон всей одежде. Выбор разнообразен от изящных сапожек с каблучком до массивных и грубых ботинок, тем не менее, придающей за этот счет женской ножке особой стройности.

3. В этом сезоне как никогда актуальны парки и почему бы именно в начале весны не приобрести этот полюбившийся предмет верхней одежды. Парка и под джинсы хороша и под юбки с платьям смотрится также уместно.

4. Яркие меха совместно с рваными джинсами придадут образу и непринужденность и не позволят замерзнуть в мороз. Вечером же с платьем и плотными колготками будет смотреться также уместно, как и с джинсами днем.

5. Нельзя не забыть и о головном уборе. Только теперь на смену толстым шапкам и пуховым платкам пришли игривые береты и шляпки. И если первые подходят всем, то со шляпкой можно немного повозиться и подобрать идеальную - то ли федору, то ли классический котелок. Но однозначно этот аксессуар выделит вас из любой толпы.

Благодаря этим рекомендациям можно не только создать модный образ, но и по-настоящему теплый, который не позволит замерзнуть в эти дни.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1288 | Додав: admin | Теги: женская одежда от производителя | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]