Сб, 2024-04-20, 16:53
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:59
Молодой певице очень нравятся тренинги продаж на сайте salers.ru , благодаря которым она учится продвигать себя
Інші останні Іншомовні новини
Молодая певица уверена, что для того, чтобы правильно подавать свое творчество, нужно уметь его продавать. Об этом она рассказала во время интервью, а также ответила на вопросы журналистов о сотрудничестве с популярным певцом Олегом на одном из телевизионных шоу.

- На телевизионном шоу вам довелось работать с Олегом. Сохранились ли дружеские отношения?


- Олег - старший товарищ, к которому всегда можно обратиться за советом. Звоним друг другу по причине и без нее: просто разговариваем, рассказывает какие-то истории. Часто приходим друг к другу на концерты. Вскоре в "Канапа" - киевском заведении Олега - устроим акустический концерт для узкого круга людей, где я представлю свой новый альбом. Летом прошлого года участвовала в "Стране грез" и на нынешней "Рождественской стране грез" пела в вертепе, который организовывал Олег.


- Олег уже слышал ваш новый альбом, делился впечатлениями?


- Еще не показывала ему альбома, потому что не люблю выставлять напоказ творение, пока не завершится работа над ним. Думаю, Олег будет одним из первых близких людей, который услышит мой альбом. Ценю его мнение, иногда прошу советы относительно музыкантов... Но я самостоятельная творческая единица, сама себе продюсер, поэтому концепция и наполнение альбома идет исключительно от меня.


- У вас с Олегом совершенно разные взгляды на фольклорную музыку. Не спорите?


- Сейчас нет, но на телевизионном шоу Олег предлагал выполнить свадебную песню "Каменная гора". Тогда мне эта композиция была чужой. Олег настоял: "Ты будешь петь эту песню, и точка. Вот что хочешь, то и делай". Благодарна ему за это, потому что открыла для себя свадебный фольклор, спела песню "Каменная гора" по-новому, вышла в образе "хозяйки каменной горы".
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 848 | Додав: nowyny | Теги: тренинги продаж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]