Пт, 2024-03-29, 16:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:16
Мубарак умоляет европейских и арабских лидеров спасти его от смерти
Інші останні Іншомовні новини

По информации египетского еженедельника "Роз аль-Юсеф", бывший президент Египта Хусни Мубарак передал европейским и арабским лидерам просьбу оказать давление на новые власти Египта и спасти его от смерти, а также помочь его супруге и детям покинуть Египет.

По информации египетского еженедельника, что письма арабским и европейским лидерам были переданы Сюзен Мубарак, супругой Хусни Мубарака, а также одним из его адвокатов.

Соответствующие просьбы были адресованы лидерам США, Германии, Франции, Великобритании, Бахрейна, Саудовской Аравии, Кувейта, Италии, Ливана.

Хусни Мубарак отмечает, что сейчас власть в Египте фактически находятся у его давних врагов, "Мусульманских братьев", от которых не приходится ждать пощады.

Хусни Мубарак также пишет о том, что за происходящее в стране он как президент несет единоличную ответственность, и его семья не имеет прямого отношения к выдвигаемым против него обвинениям.

"Роз аль-Юсеф" также утверждает, что супруга Мубарака недавно обратилась к властям Египта с просьбой позволить ей вылететь в Швейцарию для прохождения медицинского обследования.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1085 | Додав: nowyny | Теги: египт, Хусни Мубарак | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]