Чт, 2024-04-25, 17:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:23
Музыка на свадьбу: настроение праздника
Інші останні Новини шоу-бізнесу

 Если вы заказываете свадьбу «под ключ», о музыкальном сопровождении позаботиться организатор или тамада. Но поскольку они не могут знать гостей и их вкусы так же хорошо, как вы, подключайтесь к работе! Кстати, порадует вас и ваших гостей музыкальная группа Chica Band, которая исполняет всем известные хиты на праздниках и корпоративах.

Если ваше торжество будет тематическим, саундтрек к нему обязательно подбирается соответственный. Однако никто не захочет весь вечер танцевать под полонез и контрданс на «дворянской свадьбе», отсюда правило: тематической музыки не более четверти от общего числа композиций.

В начале праздника должны звучать в меру ритмические, хорошо узнаваемые всеми песни – это создаст единое настроение присутствующих. 

Добавьте самую качественную современную поп-музыку, чтобы свадьба не превращалась в ретро-вечеринку. Осторожно с русскоязычными песнями: для создания праздничного настроения в них зачастую не хватает эмоций и душевности. Исключение – композиции на свадебную тему, их можно ставить без ограничения, только не в самом начале торжества.

Главные тосты произнесены, часть салатов съедена, мужчины ослабили галстуки? Самое время для заводных ритмичных песен. Беспроигрышный вариант – фолк-исполнители, народной музыке отзывается душа любого. Неважно, будет ли она восточной, латиноамериканской или русской, главное – подобрать качественные группы. 

Как правило, веселье на любом торжестве идёт по синусоиде, поэтому и музыкальное сопровождение должно меняться с зажигательных песен на лирические медленные. Следить за этим – забота ди-джея, но вы можете предоставить список композиций.

Будет прекрасно, если некоторые песни прозвучат специально для родителей или ближайших друзей. А если перед ними объявить: «Звучит для самой дорогой подруги, в память о нашем прекрасном отпуске!» – и дальше заиграет «тема того лета», то прочувствованных слёз не избежать.

Музыка для первого свадебного танца

Это вопрос, который не даёт покоя всем невестам. Проще всего не стараться блеснуть оригинальностью или музыкальной эрудицией, а выбрать ту песню, под которую вы всегда хотели танцевать на своей свадьбе. Композиция из «Титаника», «Грязных танцев», Синатра и его «мужчина, который любит женщину» – неважно, сколько пар кружились под эту музыку, имеет значение только ваша мечта. Возможно, у вас есть любимый фильм на свадебную тематику с прекрасной песней в финале – возьмите её!

А если хочется всё-таки поразить воображение приглашённых, выберите не только необычную песню, но и разучите заранее танец с женихом, тогда эффект будет сильнее. Фокстрот, страстное танго, парная русская пляска или рок-н-рольные трюки обеспечат вам внимание всех без исключения гостей.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 2547 | Додав: Nata | Теги: музыкальная группа Chica Band | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]