Чт, 2024-03-28, 11:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:14
МВД - в Луганскую область прибыли дополнительные спецподразделения милиции
Інші останні Новини з регіонів України

Дополнительные спецподразделения милиции прибыли в три области Украины - Луганскую, Донецкую и  Харьковскую  - из других регионов Украины.Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем обращении, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

«Мы четко понимаем, кто является зачинщиком беспорядков во всех трех областях, мы их идентифицировали, и хочу их предупредить, что законное возмездие будет неотвратимым», — говорится в обращении главы МВД.

По словам главы ведомства, в Харькове ситуация сложная, но контролируемая. Сотрудниками правоохранительных органов задержано уже несколько человек, вооруженных как огнестрельным оружием, так и ножами и «заточками».В отношении задержанных проводятся следственные действия и их показания, в том числе, расширяют поле деятельности милиции.

«В тоже время, я сегодня имел возможность оценить действия милиции в Харькове и, должен признать, что значительное количество сотрудников МВД не выполнили положенные задачи надлежащим образом. Мы будем разбираться с этой ситуацией и принимать кадровые решения. Но я убедился, что и в нынешней милиции есть настоящие патриоты, которые делают все, что положено делать, — отметил Аваков. - Все восточные и южные области, которые оказались в группе риска спецоперации по дестабилизации ситуации страны, укреплены дополнительными спецподразделениями из других регионов Украины".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 885 | Додав: adminA | Теги: МВД, спецподразделения милиции, Луганскую область | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]