Ср, 2024-04-24, 00:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:12
На инаугурацию мужа жена Макрона надела костюм от Louis Vuitton
Інші останні Новини Європейського Союзу

Брижит Макрон, жена нового президента Франции Эммануэля Макрона, выбрала для участия в инаугурации костюм французского дома моды Louis Vuitton. Сообщает УНН со ссылкой на Reuters.

Первая леди выбрала костюм светлого голубого оттенка состоящий из платья, длиной выше колена, и жакета в стиле милитари. Стоимостью костюма первой леди не уточняется, зато указывается, что сам президент был в костюме стоимостью 450 евро, что считается довольно скромной ценой для делового костюма, выбранного для события такого уровня.

В свою очередь, жена украинского дипломата Романа Бессмертного Татьяна Мокриди подчеркнула, что первая леди Франции поразила и тем, что сумка и туфли одного цвета.

По ее словам, большинство модных экспертов еще вчера называли бы это глупым вкусом и говорили, что ношение "в тон" добавляет лет.

"Будет теперь им о чем поговорить. Удачи Макрону и Франции!" – резюмировала супруга украинского дипломата.

Напомним, Макрон официально вступил в должность президента Франции.

Как сообщалось понедельник президент Франции назовет премьер-министра, а новое правительство будет объявлено во вторник, 16 мая.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 836 | Додав: adminA | Теги: жена Макрона, инаугурация, костюм от Louis Vuitton | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]