Сб, 2024-04-20, 05:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:42
На Майдане число активистов увеличивается. Выходы из метро закрыты
Інші останні Політичні новини
На Майдан Незалежности постепенно прибывают люди. За последние два часа количество активистов увеличилось в среднем в полтора раза. Об этом сообщает журналист "Обозревателя".

Все выходы из метро в данный момент уже перекрыты, но, в целом, обстановка в центре столицы спокойная.

Возле Дома профсоюзов расположились бойцы внутренних войск, преимущественное число которых, молодые ребята. На вопрос: "Почему вы здесь находитесь?", они ответили, что "Мы не знаем, нам сказали сюда прибыть".

Евромайдановцы пытаются их накормить бутербродами и напоить чаем, но те отказываются.

 Напомним, три автомобиля и два автобуса со спецназом спустились по ул. Трехсвятительской к Европейской площади. 

Несколько минут назад колонна спецназа направилась с Михайловской площади к Майдану Незалежности. В данный момент заблокировано движение на Бессарабской площади, со стороны бул. Леси Украинки, а также возле м. "Арсенальная".

Напомним, многочисленная колонна сотрудников спецподразделения "Беркут" зашла во двор НРКУ, расположенной на ул.Крещатик, 26. 

18 единиц транспорта с бойцами специального назначения, которые прорвались из окружения в Василькове, уже добрались до центра Киева. 

Бойцы спецназа утром в понедельник прорвались из оцепления в Василькове и направились в Киев, позже автомобили спецназа были замечены в селе Чабаны в семи км от Киева.  


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 1017 | Додав: adminA | Теги: метро закрыты, Евромайдане, выходы, Активистов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]