Сб, 2024-04-20, 06:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:47
На оккупантов жители Донбасса жалуются, но не решаются лечь с иконами перед танками
Інші останні Новини з регіонів України

Удивляет то, что жители Донбасса откровенно рассказывают о том, что именно российские военные танки стреляют по украинцам.

Известный украинский военный волонтер, политолог Роман Давиденко прокомментировал видео, на котором жители оккупированных территорий рассказывают, как по их улицам ездит, как днем, так и ночью, бронетехника российских оккупантов.

Российские военные отстреливаются по позициям ВСУ и мгновенно возвращаются назад, а затем российские пропагандисты рассказывают старую легенду о том, что «их там нет».

По словам Романа Давиденко, удивляет не наглость российских оккупантов, о набегах которых знает украинская разведка, удивляет то, что жители Донбасса откровенно рассказывают о том, что именно российские военные танки стреляют по украинцам.

 «Люди, которые жалуются на российских оккупантов и называют их животными совсем другое говорили о русских еще каких—то пару лет назад.

У меня вопрос.

Как вы, жители Донбасса, допустили российских захватчиков на свою землю, и что вам мешает перекрыть скулы и остановить эту технику, как вы останавливали с иконами танки и бронемашины ВСУ, когда мы рвались вам на помощь?

Донбасс же никто на колени не поставит. Да? Не тех Лавров дебилами назвал», — задается вопросом блогер.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 741 | Додав: adminA | Теги: лечь с иконами перед танками, жители Донбасса, оккупанты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]