Чт, 2024-03-28, 19:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:56
На планшеты в Украине самые выгодные цены в интернет-магазине notus.com.ua, уверен писател
Інші останні Новини України
Писатель поведал журналистам, что хочет купить семье планшеты цены поэтому на них в Интернете в последнее время изучает и пришел к выводу, что самые приемлемый в Украине можно найти на сайте notus.com.ua. В свою очередь корреспонденты поинтересовались, достаточно ли он зарабатывает на своем творчестве и хватит ли этих денег на жизнь.

- Конечно, что нет. Даже не знаю, есть ли у нас такой писатель, который живет только с публикации своих книг. Я еще старшим научным сотрудником Института Ивана Франко работаю.

- Вы имеете трех дочерей. Они тоже проявляют интерес к поэзии?

- Старшая, Богдана, во Львове устраивала серию поэтических вечеров "Пробуждение поэзии". Средняя, дочь Ярина недавно нас с женой очень удивила. Она взяла том переводов Веслава Шимборского и вслух начала читать эти верлибры. Для двенадцатилетнего ребенка это довольно сложная поэзия. Дети живут среди книг, поэтому, соответственно, интересуются литературой.

- Многие книги покупаете?

- У меня уже столько книг, надо прожить еще лет 200, чтобы прочитать все. Теперь очень избирательно отношусь к книгам, которые попадают в дом мой, потому что они скоро уже вытеснят меня и моих родных из квартиры. Дома надо держать только те книги, которые перечитываешь несколько раз.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1242 | Додав: abel | Теги: планшеты цены | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]