Чт, 2024-03-28, 12:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:57
На последних минутах "Карпаты" ушли от поражения
Інші останні Спортивні новини
Во Львове донецкий "Металлург" свел матч вничью - 2:2

Пять матчей не проигрывает донецкий "Металлург", что позволило команде подняться на восьмую строчку в турнирной таблице и заявить о претензиях на участие в еврокубках в следущем сезоне.

Во Львове дончане имели все шансы увезти победу: в добавленное арбитром время один на один с вратарем хозяев Ильющенковым выскочил Морозюк, но плохо принял мяч и упустил верный момент для взятия ворот.

"Карпаты" открыли счет уже на 2-й минуте - к отскочившему от штанги мячу первым успел Гладкий. На добивании сыграл и Мораес, восстановивший равновесие в середине тайма. 

Гости вышли вперед после перерыва: Болбат воспользовался несогласованностью в действиях защитников, пробросил мяч и в касание отправил мяч в дальний угол.

Окончательный счет установил все тот же Гладкий в концовке матча. Александр принял в штрафной мяч на грудь и с полулета отправил его в нижний угол.

"Карпаты" с 19-ю очками поднялись на 10 место, у "Металлурга" - 23. До зоны еврокубков, которую закрывает "Ворскла", расстояние в 3 очка.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 895 | Додав: adminA | Теги: от поражения, последних минутах, карпаты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]