Сб, 2024-04-20, 05:26
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:20
На разогреве у SCORPIONS во Львове выступал Александр Онофрийчук с группой Strong Time
Інші останні Культурні новини
Более семи тысяч билетов раскупили за месяц до начала концерта SCORPIONS во Львове, несмотря на то, что цены достигали двух тысяч гривен. Кроме того специально для концерта LCD телевизоры Киев доставил в столицу Галичины.

На разогреве у SCORPIONS выступал участник телепроекта "Голос страны-2" Александр Онофрийчук с группой Strong Time. Публика тепло приняла молодого вокалиста, однако напряженно ожидала кумиров. После сорокаминутной настройки звука, света и аппаратуры под мощные звуки колокола появилась на сцене легендарная пятерка - Клаус Майне, Рудольф Шенкер, Маттиас Ябс, Павел Мачивода и Джеймс Коттак.

Сказать, что зал взорвался аплодисментами и криком, - ничего не сказать. Пожалуй, такого мощного приема исполнители еще не видели никогда. И это неудивительно. Шоу, которое показали SCORPIONS, получило высокие оценки на мировом уровне и был назван самым зрелищным за всю историю группы. Каждая песня сопровождалась специальным набором пиротехнических средств, общее количество которых превысило 260 единиц. А сверхмощный живой звук, казалось, доставал сердца из груди.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1771 | Додав: nowyny | Теги: LCD телевизоры Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]