Вт, 2024-04-23, 19:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:24
Над боевиками украинцы поиздевались и создали Луганскую Федерацию. ВИДЕО
Інші останні Новини з регіонів України

Вчера захватчики СБУ в Луганске распространили видеообращение, в котором потребовали проведения референдума в области и угрожали "дать достойный отпор", если правоохранители пойдут на штурм.

Не прошли и суток, как украинцы записали пародию на это видео. В ней мужчины заявили о создании "независимых республик" чуть ли не в каждом районе Луганской области.

- В стране хаос. Мы установим порядок и законную власть. К власти пришли неспособные к действиям экстремисты. Существование Каменнобродского народа в опасности. Наш долг защитить родину, - заявили активисты в своём шутливом обращении. - Мы, реввоенсовет истинной революционной армии юго-востока, объявляем о создании Каменнобродской федеративной республики. Сейчас в республику на правах субъектов федерации присоединились: Гусиновская народная республика, Вергунская демократическая республика, Северодонецко-Лисичанский автономный округ, Сватовская моджахерия.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 867 | Додав: adminA | Теги: Украинцы, Луганскую Федерацию. ВИДЕО, боевиками | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]