Пт, 2024-04-19, 22:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:47
Наибольшей опасностью наступающего года Филарет назвал Таможенный союз
Інші останні Релігійні новини
Предстоятель УПЦ КП выразил свое мнение
Таможенный союз станет самой большой опасностью в 2014 году. Такое мнение выразил предстоятель УПЦ КП патриарх Филарет, сообщает ТСН.

По его словам, интеграция в ЕС дает возможность сохранить украинскую государственность. "Все страны, которые входят в ЕС, являются независимыми. Украина, если будет в ЕС, сохранит свои государственность и суверенитет. Если же присоединится к Таможенному союзу, к евразийскому пространству, потеряет их", - добавил он. При этом, как отметил Филарет, Россия имеет империалистические намерения, потому что хочет снова присоединить к себе Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Армению, создав империю.

"В 2014 году наибольшей опасностью для Украины станет вхождение в Таможенный союз. Каким образом этого не допустить? Как народ стоит сегодня на Майдане, так и должен стоять до конца. Он победит. Если общество чего-то не хочет, его силой долго не удержишь", - добавил предстоятель УПЦ КП.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Релігійні новини | Переглядів: 965 | Додав: adminA | Теги: опасностью года, Филарет, таможенный союз | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]