Пт, 2024-03-29, 17:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:17
Найти недорогую квартиру - чем можно руководствоваться в Одессе
Інші останні Іншомовні новини

Среди всего многообразия жилья, представленного в одном из наиболее солнечных городов Украины - Одессе, наибольшим спросом пользуется недорогая недвижимость, в частности, небольшие однокомнатные квартиры в новых бюджетных домах. Однако покупателей все равно волнует один момент - можно ли скинуть цену еще больше и в каких случаях.

Для того, чтобы понимать, сколько реально стоит недвижимость, необходимо обладать определенными знаниями в области строительства. Если же вы подобными знаниями не обладаете на осмотр выбранной квартиры все-таки стоит пригласить профессионала в оценке недвижимости. Он не только укажет вам причины, по которым та или иная квартира может и должна быть переоценена, но также объяснить, выгодную ли сделку вы собираетесь заключить. Часто такой подход помогает сэкономить достаточно много денег.

Также покупатель всегда может предложить свою цену, разумеется, в рамках тех цифр, которые выдвигает официальный рынок. Многие продавцы на торги рассчитывают, хотя при возможности, конечно, запрашивают максимальную сумму за предложенную квартиру. К этому необходимо относиться как к норме.

Кроме того, дешевые относительно квартиры предлагают сами застройщики - они и так имеют достаточно выгодный бизнес, позволяющий реально снижать цены. Существуют специальные предложения для самых разных категорий клиента.

Что еще важно помнить - практически все квартиры в Одессе недорого продаются исключительно без участия посредника. Его услуги во всех случаях делают сделку дороже, кроме того, практически все риэлторы получают процент от суммы сделки, потому заключать недорогие договора им попросту не выгодно, естественно, торгам они не способствуют и это очевидно.

Недорого можно купить и элитную недвижимость, если грамотно подойти к решению проблемы. Правда, в данном случае стоит полностью отбросить предложения по сталинкам, прежде всего из-за того, что из разряда элит недвижимости они давно уже вышли. А вот квартиры в новостройках в наши дни достаточно доступны, действует очень гибкая система скидок для клиентов, но и при этом стоимость их постоянно падает.

Помните, найти хорошее решение за два дня у вас как минимум не получится. Поиск квартир по приемлемым ценам требует от покупателя настойчивости, а также недюжих затрат времени.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1303 | Додав: nowyny | Теги: квартиры в Одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]