Чт, 2024-03-28, 23:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:39
Натиска "Украинских атаманов" "Китайские драконы" не выдержали. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини

Украинские боксеры уверенно начали новый сезон Всемирной серии бокса

"Украинские атаманы" встретились с китайскими боксерами в Виннице. Это была первая встреча для нашей команды в шестом сезоне Мировой серии бокса. "Китайские драконы" потерпели разгромное поражение.

В шестом сезоне украинские боксеры планируют выходить на ринг без многих лидеров. На встрече в Виннице ребята показали, что способны стать достойной заменой фаворитам.

Как передает портал bigmir.net, первыми на ринге винницкого дворца "Нокаут" боксировали Максим Фатич и Ху Джиангуан в весе до 52 кг. Вначале Фатич взял инициативу на себя, но ко второму раунду опытный китайский боксер активизировался. Украинец сумел переломить исход поединка к четвертому раунду и победил соперника.

Вторую победу "Атаманам" принес Виктор Славинский. Сразу в первом раунде он нанес китайцу Шан Джуну рассечение. "Дракон" не смог продолжать бой. Далее Сергей Богачук серией мощных ударов отправил Конга Вэнбина в нокдаун в третьем раунде.

В тяжелых весах наши также выступили успешно. Денис Солоненко уверенно перебоксировал Ши Гуонджуна и выиграл единогласным решением судей, а в супертяжелой категории Виктор Вихрист победил Жибао Вонга.

По итогам первой встречи, украинские атаманы победили китайцев со счетом 5:0. Следующий тур пройдет 12 февраля во Львове, где "Атаманам" предстоит сразиться с "Турецкими завоевателями".

Напомним, что британский телеканал BoxNation назвал боксера Александра Усика самым перспективным боксером в мире.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 909 | Додав: adminA | Теги: Украинские атаманы, Китайские драконы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]