Сб, 2024-04-20, 06:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:12
Неизвестные в Днепропетровске захватили офис коммунистов. Хотят поговорить
Інші останні Політичні новини

Поздно вечером в понедельник вооруженные неизвестные ворвались в здание Днепропетровского горкома КПУ и забаррикадировались в помещении, пишет "Интерфакс-Украина"

"Порядка 2 десятков человек захватили и забаррикадировались в здании горкома партии, и хотят с нами поговорить", - сообщил первый секретарь Днепропетровского областного комитета КПУ, депутат облсовета Сергей Храпов.

По его словам коммунисты не намерены вести переговоры с неизвестными, до тех пор пока они не освободят помещение.

"Милиция должна освободить офис. Шестеро неизвестных пытались ночью захватить еще и здание обкома партии. Но им это не удалось", - заявил Храпов.

По словам члена горкома ,депутата Днепропетровского облсовета, фракция КПУ, Екатерины Видякиной, неизвестные поздно вечером в понедельник, "болгаркой срезали входную дверь в офис, шкафом забаррикадировали вход".

Коммунисты написали заявление в милицию.

Напомним, в Днепропетровской области происходит массовый выход коммунистов из состава избирательных комиссий, сформированных для проведения выборов президента Украины 25 мая.

Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 974 | Додав: adminA | Теги: днепропетровске, офис коммунистов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]